Путь служителя Верии (12)

 

Учитесь, приобретайте, прислушайтесь и наблюдайте

Служителю Верийского движения следует постоянно диагностировать личную веру и служение посредством проповедей и книг Симуона, с помощью богатого опыта служения церкви «Сонрак» и ее миссионерской деятельностью.

Также необходимо интересоваться литературным фондом «Вольсан», которое сегодня привлекает внимание всего мира. Литература «Вольсан» ясно показывает, какими отличительным качествами должен обладать избранный Богом сосуд.

Литературный фонд «Вольсан» помогает обратить внимание на зачастую пренебрегаемые качества, а именно скромность, искренность, верность, терпеливость, любовь, великодушие, жертвенность и другие. Литературный фонд «Вольсан» – это хорошая возможность научиться и обрести благородное сознание, способствующее усовершенствованию нашей веры.

Служителю Верии важно прилагать усердия в том, чтобы свидетельствующее им  Слово и служение соответствовали служению церкви «Сонрак».

«Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, и Бог мира будет с вами» (Фил. 4:9)

Удивительные Божьи тайны, которые невозможно увидеть с позиции критики и сомнения, смогут обнаружить только те, кто в смирении стремиться уразуметь Божьи дела. А кто старается применять их в личной вере и служении, сможет обрести такой же опыт Симуона и церкви «Сонрак»