20190203 Сосна, бамбук, скала

Верою в Иисуса Христа я познал Бога, познал Божьи дела, а именно, что Бог действует, совершает Свои дела. До этого моя жизнь была несчастной и проклятой. Осознавая всю убогость своего существования, я несколько раз пытался покончить с собой. Не просто намеревался, но дошел до крайних мер. К счастью, в это время Бог дал мне великую благодать и благословенное откровение. 

Тогда я вспомнил Авраама. Он оставил свою родину, родственников, дом отца и стал одиноким пришельцем. Как человеку, ему не на что было надеяться, перед глазами не было будущего. Тем не менее, в самое трудное и одинокое время, Бог пришел к нему и дал сына, благодаря которому его дни стали счастливыми. 

Однажды Бог сказал Аврааму: “Твою радость, твое счастье не храни только у себя. Иди на гору Мория, куда укажу, и вознеси его в жертву”. Авраам тотчас же начал действовать и вознес Богу единственного сына, которым наслаждался один в своем доме. После этого Бог отдал Исаака Аврааму и всему человечеству, чтобы через него родился Господь Спаситель.

Пять ячменных хлебов и две рыбки и для ребенка скудная порция, но они не остались только в его одних руках. Иисус сказал: “Принесите их Мне сюда” и принесли их Ему. Тогда насытилось пять тысяч мужчин, всего же людей было около десяти тысяч человек.

Я уразумел истину, уразумел вдохновение пяти хлебов и двух рыбок. Я был несчастным и проклятым, потому что хотел только сам владеть своим телом. Но когда вручил себя Богу, то как часть тела Господа, я уже принадлежу не себе, а Господу. Господь использует мое 82-летнее тело, чтобы приносить пользу не одному народу, а людям во всем мире. А в те места, куда я не могу пойти, устремляются мои книги и действуют с людскими сердцами.

 Таким образом, когда я хотел один владеть “моим”, которое скрывал и прятал, то Бог не мог использовать это. Но когда все свое вознес Господу Богу, то оно явилось вдохновением пяти хлебов и двух рыбок, которое Бог раздает и десяти тысячам лидерам. В точности, как Авраам вывел из своего дома Исаака и вознес Богу, а после через него обрело великое благословение столько народов, сколько звезд небесных, сколько песка на берегу моря.

Знание этой тайны есть вера. Если бы я все “мое” не вознес и пользовался потихоньку сам, то не смог бы раздать всем людям. Но кто всего себя и все свое вознесет Господу, того использует Бог. Именно ради этого, я советую поступать в Верийскую семинарию. Вознесите себя в руки Бога. Тогда Бог будет использовать вас активно. Призываю вас, не пользуйте себя только сами, вознесите себя Богу, пусть Он использует вас.

Симуон

20190210 Сосна, бамбук, скала

В Библии написано, что в начале земля была безвидна, и тьма над бездной, и Дух Божий, то есть ангелы, носятся над водою. В этой тьме Бог создал свет и назвал днем, а тьму — ночью. Затем во тьме разделил воду на верхнюю и нижнюю, посреди же образовалось небо, называемое твердью, научным языком — космос, а духовным — ад. Из нижней воды появилась суша, и это земля, на которой сейчас мы живем.

Бог определил, чтобы под сотворенными небом и землей были свет и тьма, день и ночь, жизнь и смерть, счастье и несчастье, свобода и несвобода, надежда и проклятие. Бог определил, что рождение должно сменяться смертью, что всякое творение должно однажды умереть, а после обязательно подвергнуться суду. Поэтому в космосе никто не может обладать чем-то вечно, не может иметь на это власти и славы. Здесь установлен принцип, что все приобретенное будет отобрано.

Только на Небесах находится то, что никогда не будет отобрано и никогда не исчезнет, ибо только у Бога есть царство и сила и слава во веки. Поэтому Господь сказал просить не того, чего непременно лишитесь, то есть, что есть, что пить и во, что одеться, а искать правды Его и Царства Божьего, то есть Царства света, где нет ночи, ни тьмы, нет проклятия и несчастья.

Все, что мы просим плотскими вожделениями принадлежит космосу, но все что просим для духа – Небесам (дух. миру). Чего же мы желаем? То что находится в космосе или то, что находится за его пределами — на Небесах (дух. мире)? Если мы любим друг друга любовью, принадлежащей космосу, то неизбежны расставание и печаль. Но все что принадлежит Небесам – вечное. Вечны и Царство небесное, вечна и Божья сила, и Божья слава, и Божья любовь.

Если мы с именем Иисус просим и жаждем того, что принадлежит космосу, то отдалились от Божьей воли. Нам следует именем Иисус просить вечного, что есть на Небесах (дух. мире), там нет смерти, тьмы и ночи. Господь сказал: «любить друг друга», но мы не должны забывать, что любовь, принадлежащая космосу, обязательно обернется врагом. Но в любви, о которой сказал Господь, нет тьмы, это вечная любовь. Поэтому и врагов необходимо тоже возлюбить этой вечной любовью.

Я молюсь всю жизнь и желаю обрести ответы на свои молитвы только ради вечного Царства. Они будут пребывать вечно. Давайте жить ради духа. Куда направляется мой дух? Останется ли в космосе, или пойдет на Небеса (дух. мир)? Давайте благодарить Бога.

 Симуон

    20190217  Сосна, бамбук, скала

Кто не знает Бога, того и Бог не знает. Кто не знает Иисуса Христа, того не знает и Иисус. Кто не знает истину, того и Иисус не знает. Кто не знает истинное Божье имя, того и Иисус не знает. Кто не признает чудеса и силу Иисуса Христа, того не признает и Иисус Христос.

Господь предупреждал о том, что некоторым скажет: «Я никогда не знал вас» и это не ложь, все Его слова – истина. Кто думает, что Бог может лгать, тот не знает истинного Бога, следовательно и Господь Иисус не может знать его.

Мы усердно читаем Библию, слушаем проповеди, так прилагаем усилия в познании Господа Иисуса. Многие десятилетиями ведут жизнь веры, но так и не познали праведность Господа, проявляют лишь собственную праведность. Такие люди верят в религию, это не люди Иисуса Христа. Сказано: «Кто Духа Христова не имеет, тот и не Его». Дух Святой вошел в каждого из нас, чтобы помочь нам познавать Иисуса, познавать дела Иисуса Христа, Его слово, потому что люди Духа Святого должны знать Иисуса. Только такие люди получают признание Господа Иисуса и для них Господь стал Господом жизни.

В этом мире мы должны искать не своей, а Божьей правды. Но после крещения многие желают проявлять свою правду и прилагают для этого всевозможные усилия. Почему же они не понимают, что собственной правдой нельзя спасти свой дух? Мне жаль их. Преисполненные собственной правды религиозные люди признаются за праведников в этом мире, но не имеют обещанного спасения и перед Богом грешники.

Ни одной своей книги я не писал ради того, чтобы лишь бы напечатать ее. Я пишу полученное откровение от Господа,  ничего не сочиняю, пишу только то, во что верю, пишу истину, в которую верю и посвящаю всю свою жизнь. Хочу посоветовать, прочитать хотя бы одну книгу со всем усердием, полагая весь свой дух, тогда постигните и станете родником истины.

Я пишу книги со всей любовью к святым, ищущим Бога. Чтобы они больше познали Бога, чтобы больше познали Иисуса Христа, я не выпускаю из рук перо. Если читать по одной книге в месяц, которых около 280 томов, то это займет 20 лет. Все мои книги о Божьем имени. Читайте и познавайте Бога. Читайте и познавайте Иисуса Христа. Тогда и Бог признает вас.

 Симуон

20190224 Сосна, бамбук, скала

Бог, ожививший мой дух, наделил меня вдохновением в избытке, чтобы я еще глубже познал истину и воспитал духовных работников. В 1964 году Бог дал мне в сердце решение взрастить десять тысяч лидеров, на протяжении 40 лет осуществлял его, и в результате помог построить Всемирный Христианский Миссионерский центр. 

Сегодня мы в возносим богослужения во Всемирном Христианском Миссионерском центре, также для этого служит и Храм на Сингиле. Сейчас мы терпим трудности, но наша церковь должна обязательно восстановиться. Сейчас мы с девизом: “Весь мир — наша паства” усердно готовимся к этому. Я начал это дело, и уверен, что пастор Ким Сонг Хён продолжит его.  

Мы получили Евангелие, поэтому первыми по всему миру должны подняться и взращивать учеников. Ради этого я пишу книги о слове истины, которое не успеваю сказать с кафедры. Пишу с надеждою, что кто-то когда-то внимательно перечитывая их, поймет истину.

В своих книгах я не пишу человеческую мудрость или человеческие знания, не пишу о делах этого мира. Я пишу книги после многих молитв, под руководством Божьего Духа Святого, следуя Его вдохновению. И это правда. Поэтому желаю каждому со смирением перед Богом, читать книги Симуона и учиться.

Но это не означает, что я лучше всех. Может быть я невежественен, но первым увидел, веру, которую показал Бог. И если я не буду проповедовать о ней, то боюсь навлечь на себя Его гнев. Так или иначе, желаю чтобы через эти книги уразумели вдохновение и истину, которые были даны мне, прежде всего мои потомки, и облекли свои сердца в Божьи доспехи. Хочу делится знаниями истины не только с моими потомками, но со всеми в равной степени, и молюсь, чтобы это продолжалось до появления десяти тысяч лидеров.

В пустыне мальчик не оставил себе разовую порцию хлеба и рыбок, а вручил в руки Господа, тогда смогли насытится множество людей. Также и со мной, хотя у меня не было и того, что имел этот мальчик, но Господь принял в Свои руки, что я имею, и раздает многим людям. Не отговаривайтесь: “Я не знаю истину, не знаю Евангелие”. Если у вас есть глаза, то внимательно читайте мои книги, страницу за страницей. Желаю вам всем познать и обрести вдохновение Симуона. 

Мы все вместе видели и испытали на практике чудо, произошедшее в пустынном месте близ Вифсаиды. Давайте смиренно читать книги Симуона, написанные под вдохновением, и встанем в ряды лидеров. Не только самих себя, но и ваши мужей, жен, также ваших способных детей, всех направляйте к этому вдохновению. Я пишу книги, потому что у меня нет времени говорить дважды. И после того как я покину этот мир, вдохновение Симуона будет активно действовать. Аминь.

Симуон