ВПЕЧАТЛЕНИЕ 

Слушая вести о верийцах из Китая, я почувствовала, что время сильно поджимает. Ведь нужно посеять в души правильное мышление. Все что сейчас творится в мире, напрямую связанно с нашей верой. Если не иметь твердого основания, не знать точной цели, то можно отпасть.

В серии проповедей «Избавимся от мистицизма» (тут) пастор говорит о том, какой политики должны придерживаться христиане и почему. Хотя это всего лишь капля в море, но я думаю ищущие правды прислушаются и задумаются.

Сегодня в новостях постоянно упоминается церковь, особенно Христианство. И это не спроста, а целенаправленно. Пока Господь дает нам благоприятное время, желаю усердно трудиться и готовиться к трудным дням. Спасибо пастору что учит нас аналитическому мышлению, ведь это необходимо в нашем служении.

Церкви в Китае подвергаются жестоким гонениям от правительства, но твердо стоят в вере. И это продолжается почти 10лет. Потому что в них посеяны верные парадигмы, есть практическая вера. Слушая вести из Китая, всегда спрашиваю себя, смогу ли я устоять в таких обстоятельствах. Да, сохранит нас Господь ради своего Царства! Хочу до конца быть добрым и верным рабом!

ВПЕЧАТЛЕНИЕ 

Спасибо вам за предоставленные материалы. За серию «Отвергайте мистицизм» ⇒ Видео на Ютубе .

Прослушав 1 и 2 лекции. Я понял, что плохо разбирался в мистицизме и духовных делах. В этих лекциях пастор ясно объяснил некоторые вещи. А именно о золотой пыли, ведь я видел лично такое явление и удивлялся.

Также о слезах на иконе Божьей матери, не понимал почему такое происходит. Сейчас понял, что духовная практика без слова Писания не истина, также и слово Писания без духовной практики недостаточно. Хорошо понял о воздержании пастора Ким Ги Донг в духовных вещах (видениях ангелов, бесов и др. Спасибо за правильные учения и наставления.