Видео на Ютубе

  Впечатления к проповеди епископа Ким Сонг Хён «Первый плод Воскресения».

Воскресение Христа — это основная цель Божьего плана, который исполнился благодаря Ему. Он победил смерть во всех сферах, восстал из мертвых, чего не ожидал сатана, и это стало его поражением. Смерть, которая является огромной силой, была побеждена. Может ли это меня не впечатлить? Мне, как и другим христианам, обеспечено славное будущее. Мое дело теперь уподобиться Христу, стать Его Невестой и следовать только за Ним.

Слушая проповедь, мне яснее стало, что нужно умереть для себя, отказаться от ветхого образа жизни и возрастать в Нового человека во Христе. Ясно узнала смысл воскресения Иисуса. Он стал первым плодом, предстоящей жатвы, будет богатый урожай. Его воскресение — это и мое воскресение в Нем. Аллилуйя.

Еще узнала, что Бог воскресит народ свой в определенном порядке. Сначала воскрес Христос и это свершилось, затем воскресение Церкви, поэтому важно принадлежать ей. Мы приняли Иисуса, воскресли с Ним через крещение, но важно не отпасть от Христа, не потерять веру. Потому что будет Вечность, то ли с Богом, то ли без Него, что очень важно для меня.

Из проповеди еще более утвердилась в важности своего выбора. Появилось желание служить Ему более преданно и честно.

И хотя, благодаря Иисусу, последний враг- сатана побежден, нужно бодрствовать и получать руководство Бога, чтобы сохранить свое спасение до конца. Придет время и Бог воскресит меня. Благодаря Ему сила воскресения есть внутри меня, и Сам Христос живет во мне, аминь!

Спасибо епископу за чудесную проповедь и всем, кто помогает ему в его труде.

Впечатление

 Через повторение проповеди «Первый плод воскресения», мне стало более понятна, разница между первым и последним Адамом. Я поняла, что первый Адам произошел из праха, и все его желания и стремления сосредоточены на плотском, но последний Адам пришёл с небес, и Его цель — это возлюбить, благословить, служить со смирением, то есть духовная.

Следовательно, кто принадлежит первому Адаму, с ним и умрет, а принадлежащие последнему Адаму, воскреснут вместе с Ним.

Посмотрев на себя со стороны, я должна признаться, что во мне ещё много плотского, поэтому я искренне желаю изменяться, чтобы обрести надежду на Небеса.

Благодарю епископа и пастора за воспитание и руководство.

Впечатление

Через повторение воскресной проповеди «Первый плод воскресения», я услышала, что те, кто находится в Адаме, должны плодиться, размножаться, завоевывать землю, поэтому жить вожделениями плоти для них было естественным делом. Но те, кто находится в Иисусе, живут ради того, чтобы служить другим, проявлять заботу и любовь. Поэтому дела верующих в том, чтобы не завоевывать и господствовать над кем-то, а служить другим, возвышая других, уничижая себя. А для того, чтобы служить так, нужно кающееся сердце.

Также вспоминая проповедь о реакции Петра, когда по слову Господа он закинул сети и вытащил множество рыб. Он исповедал, что он грешный человек, покаялся. Я поняла, что познавая Божий замысел, больше осознаешь себя грешным человеком.

Но до сих пор, я думала, лишь о том, что у меня есть сила и власть имени Иисуса, могу изгонять бесов. Поняла, что, если сосредотачиваться только на этом, можно возгордиться. Чтобы этого не случилось, теперь желаю слушать слово, признавая себя грешным человеком, нуждающемся в Божьей милости.

Слушая о том, как пастор посадил во дворе глицинию, что она хорошо росла. И в первый год ее роста, у нее появился один цветок, в следующие года все больше и больше расцветали гроздья цветов. Я вспомнила, что в детстве папа в огороде сажал разные фруктовые деревья. Они всегда в первый год давали по одному плоду. Это было удивительным и непонятным явлением. Но сегодня из объяснения пастора поняла, что это своего рода притча о первом плоде воскресения — Иисусе. Было удивительным, что я уже тогда видела обещание о воскресении, хотя и не знала.

И теперь зная, что после первого плода воскресения Иисуса, будут другие плоды воскресения, и я тоже буду участвовать в этом, наполняюсь радостью.

Спасибо епископу и пастору за воспитание.

Впечатление

Через проповедь «Первый плод воскресения», вспомнила что я раньше не верила в воскресение, потому что мне казалось, что Второе пришествие Иисуса ещё очень далеко, и возможно меня не коснётся. Я даже не задумывалась об этом всерьёз. Развивая дальше эту мысль, я поняла, что моё неверие в воскресение напрямую связано с тем, что моя вера в Бога не была искренней. Поэтому, когда пастор говорил, на сколько Бог любит нас, что отдал даже Своего Единственного Сына на смерть, а также перечисляя исполненные обещания Бога, мне стало очень стыдно, и печально за то, что я не распознала эту любовь.

Если говорить честно, моя вера началась с доверия к пастору, потому что меня впечатлила его искренняя вера, его видение и жертвенность ради распространения Верии.  Благодаря руководству пастора я стала познавать сердце Бога. А сейчас по истечению долгого времени, получая воспитание в церкви “Сонрак”, я учусь принимать Божье Слово, не как раньше разумом, а сердцем.

Спасибо епископу и пастору за руководство, ведущие в Небесное царство.

Впечатление

Из проповеди «Первый плод воскресения», я поняла, что воскресение Иисуса напрямую связано с моим воскресением в теле. Моё воскресение неизбежно, потому что воскреснут все люди без исключения, верующие и неверующие. Поэтому, чтобы попасть на Небеса необходимо сохранить веру до конца и всё больше уподобляться Иисусу. То есть, верующий должен прожить земную жизнь, как Иисус.

Поразмыслив над этим, я пришла к выводу, что смысл жизни Иисуса, заключался в повиновение Отцу и служении людям. В моём случае это означает смиренно повиноваться руководству епископа и зная его сердце, служить людям.

Я поняла, что Небесное гражданство верующего, начинается с принятия Иисуса в сердце здесь, на земле. И хоть, я поздно осознала это, но Слава Богу, у меня есть время изменяться.

Благодаря воспитанию епископа и пастора, я имею возможность подготовиться к жизни в Небесное царства. Спасибо епископу и пастору за руководство.

Впечатление

Я знала, что после воскресения все верующие в Иисуса воскреснут к воскресению жизни. И думала, что и я воскресну, и буду отдыхать в Небесном царстве. Но из воскресной проповеди “Первый плод воскресения”, более яснее стало понятным, что я воскресну в теле, и буду помнить все, что знала и делала на земле. Также, участники первого воскресения будут царствовать в Небесном царстве.

Раньше я не представляла себе о том, что это слово может относиться ко мне. Но сейчас, когда я стала служить, это слово становится мне более понятным.

Здесь на земле в церкви я учусь, чтобы потом царствовать на небесах. И для этого мне следует постоянно получать руководство епископа, обучаться, изменяться, чтобы быть похожим на Иисуса и исполнять добрые дела.

 Желаю не успокаиваться на том, что раз верующая то воскресну, но со страхом и трепетом готовиться, чтобы участвовать в первом воскресении.

Впечатление

Мир Божий вам благословенный пастор ЛиГиТэк.

Прослушала очередную проповедь из серии Благословение Авраамово

Сошло Царствие Небесное  https://youtu.be/FvwU4ciK5HY

Получила большое впечатление

Слушая проповедь как будто, видишь картину реальности, как кино смотришь.

Как радостно осознавать, что я действительно являюсь жителем Царствия Небесного.

Наш Бог исполнил в моей жизни Свои обетования. И я также, как и многие являюсь Его народом, также мой Бог ввёл меня в Свое Царство, во мне живёт Дух Сына и Бог всегда со мной.

И когда все это понимаешь вот действительно совершенная радость. Дух ликует. У меня есть твёрдая уверенность в непоколебимости Божьего Царства. Есть также твёрдая уверенность что Бог со мной.

Этому свидетельствует мой внутренний мир, который развернулся на полный оборот.

Да надо бодрствовать и не расслабляться, не забывать, что я должна умножать это Царство, спасать души, освобождая их от бесов и приводить в Царство Отца, для чего и призвана.

Благословенный пастор спасибо вам огромное за ваше служение и за вашу заботу о народе Божием!